Совместимость семавик и хлорпротексен
Добрый день, принимаю хлорпротексен от тревоги ,бессонницы , на ночь. Хочу приобрести препарат семавик ,с целью снижения веса , совместимы ли эти препараты? Хлорпротексен и семавик ? Возраст 41 год
Нет
41 год
Добрый день! Противопоказаний к использованию данных препаратов совместно нет, однако,индивидуально, хлорпротексен может усиливать побочные эффекты семаглутида ( тошнота, отсутствие аппетита). Рекомендовано отслеживать общее самочувствие, при плохой переносимости совместной терапии, рекомендовано обсудить с лечащим врачом возможные альтернативы терапии.