Результат гистологии после гистероскопии и вакуума
Добрый день. Делали гистероскопию с вакуумом спустя 2 месяца после кесарева. В матке остался кусочек плаценты, образовался плацентарный полип. Сейчас прошло 2 недели после операции выделений нет все хорошо. Пришел результат биопсии, подскажите он нормальный? Ничего критичного в моем случае не было в полости? Врач после операции сказал, что такое бывает после кесарево, что образуются плацентарные полипы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Екатерина Сергеевна, приложила
Все хорошо по результатам гистологии.
Плацентарный полип без атипии.
Более никакое лечение вам не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Описан плацентарный полип
Ничего другого не описано
Екатерина, значит воспаления и других тканей нет в материале, я правильно поняла?
Совершенно верно
Принятый ответ
Здравствуйте, по гистологии все хорошо, действительно был плацентарный полип, в дополнительном обследование и лечение вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию описан простой полип, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи
Олеся Фёдоровна, фото узи прикрепила
Децидуадьная ткань и ворсины хориона нам говорят об остатке плаценты.