Результат гистологии после гистероскопии и вакуума

Добрый день. Делали гистероскопию с вакуумом спустя 2 месяца после кесарева. В матке остался кусочек плаценты, образовался плацентарный полип. Сейчас прошло 2 недели после операции выделений нет все хорошо. Пришел результат биопсии, подскажите он нормальный? Ничего критичного в моем случае не было в полости? Врач после операции сказал, что такое бывает после кесарево, что образуются плацентарные полипы.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Настенька
Клиент

Екатерина Сергеевна, приложила

Все хорошо по результатам гистологии.
Плацентарный полип без атипии.
Более никакое лечение вам не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Описан плацентарный полип
Ничего другого не описано

 - отвечает  СпросиВрача –
Настенька
Клиент

Екатерина, значит воспаления и других тканей нет в материале, я правильно поняла?

Совершенно верно

Принятый ответ

Здравствуйте, по гистологии все хорошо, действительно был плацентарный полип, в дополнительном обследование и лечение вы не нуждаетесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию описан простой полип, ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Настенька
Клиент

Олеся Фёдоровна, фото узи прикрепила

Децидуадьная ткань и ворсины хориона нам говорят об остатке плаценты.