МРТ головного мозга и ангиография сосудов — вопрос №1983293
Добрый день . Частые головные боли и последнее время сильно повышенное давление . Принимаю постоянно престилол 5+5 , на его фоне пульс нормальный стал(был до 130) назначил кардиолог . Но давление стало последние месяцы плохо снижаться и даже при норм результатах сильные головные боли . Каждый день прием нурофена, для облегчения .Последняя неделя и он не помогали много других обезболивающих препаратов . Решила начать исследование и сделала пока МРТ головного мозга и сосудов но в заключении поняла только что не выявлены очаги. Сплю на ортопедической подушке и матрасе .Бессоница беспокоит часто .Помогите расшифровать пожалуйста результаты .
Возраст: 53
Хронические болезни: СД2 , гипертония , лишний вес , остехондроз и протрузии в позвонкахНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!