Низкие тромбоциты

Здравствуйте! Три недели назад сдал анализы, все в норме. Тромбоциты 33. Терапевт направила в стационар. Выписали. Кровь с носа течет редко , как помню с детства. Синяки на теле не проходят долго и меняют окрас. Постоянная слабость. Давление практически всего 110(100) на 70(65). У гематолога ещё не был. Как быть? Может допанализы сдать. Завтра на приём к терапевту.

Геморой
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо переадресовать вопрос геМатологам они подскажут по дополнительным обследованиям, обратитесь к модераторам сайта.