Анализы пришли не норма
Добрый день. Готовлюсь к операции по гениколргии, удалять палип. Пришли анализы, посмотрите пожалуйста, что-то там все не по норме много. Из анамнеза Пью золофт 2 недели 50мг Пью Кветиапин 1/4 на ночь Месяц как бросила курить Могло ли что-то из препаратов поменять покашвщатели и на сколько мне тревожится. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
В моче бактерии - если собирали мочу по всем правилам (утром, подмывшись, среднюю порцию, прикрыв влагалище тампоном), то нужно сдать бак.посев мочи.
Если что то не по правилам, пересдайте, возможно влагалищные выделения попали в мочу.
По оак: в целом все в норме, отклонения некритичны, есть показатели, которые косвенно указывают на снижение запасов железа в организме. Это не противопоказание к удалению полипа, но лучше будет Вам досдать ферритин, и если он снижен, начать прием препаратов железа.
Евгения Эдуардовна, спасибо. А на что указывают повышенные или пониженные показатели крови ? Я не болею сейчас, все вроде хорошо.
Я про них Вам и написала. Изменения в тромбоцитарных показателях могут быть связаны с приемом Ваших препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте, мочу сдавали после подмывания? закрывали влагалище тампоном? ОАМ лучше пересдать
Остальное все в норме