Первая помощь при уплотнении в груди
Вчера почувствовала, что появилось уплотнение в груди и некоторой болью . Ощущени,что она увиличивается. Праздники, врачи не работают, что делать? ...................................................................
Здравствуйте. После праздников запишитесь на прием к маммологу для осмотра. Обязательно.