Туннельная нейропатия — вопрос №1984244
Добрый день! 4 месяца тому назад почувствовала онемение в руках, оно становилось всё более длительным, доходило до того, что я не могла спать по ночам, так как онемевшие руки очень ныли и болели. Днём было получше, иногда немели только два пальца (большой и указательный), невролог назначил Электронейромиографию, по результатам заключение: определяется туннельная нейропатия среднего нерва на уровне карпального канала с двух сторон с умеренным аксонально-демиелинизирующим повреждением сенсорных и моторных волокон. Ранее была болезнь Нотта (щелкающего пальца), но операцию я не делала, помог электрофорез.
Врач посоветовала сделать операцию, или блокаду, что посоветуете?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!