Кеппра и трилептал

Здравствуйте! Вопрос эпилептологу. Принимала кеппру 1250 утро и вечер, трилептал 300 ночь и день. Сегодня случайно перепутала и утром выпила вместо кеппры трилептал 1500. Очень кружится голова, нарушена координация. Что делать дальше?

Сегодня больше не принимайте данный препарат .Так как уже прошло много времени, промывть желудок не получится. Поэтому пейте много воды, трилептал выводиться через почки, чем больше выпьете тем быстрее он выведется с мочой.
Успехов

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо за ответ:)

Здравствуйте примите смекту
Больше воды пейте

Здравствуйте, только обильное питье,препарат в течение 2 суток должен вывестись почками

Здравствуйте! Сегодня трилептал не принимать, возможно и завтра тоже (когда самочувствие улучшится принимать в прежней дозе).
Лечение симптоматическое: обильное питье, сорбенты (активированный уголь, смекта, полисорб, энтеросгель)
Кеппру сегодня принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, кеппру теперь надо принять в 10-11 вечера, если по прежнему плану.

Принятый ответ

Если самочувствиемналаживпетс принимайте обычную дозу, если головокружение так же сильно, можно немного снизить дозировку кеппры.
Утром смотреть по самочувствию, если хорошо себя чувствуете, можно продолжать в обычном режиме. Если дискомфорт сохранится, тогда дневной приём трилептала опять пропускать.
Как сейчас чувствуете себя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, спасибо, все налаживается :)