Может ли быть передозировка препаратом ангиорус
Добрый день ! Сегодня к вечеру почувствовала признаки геморроя , решила начать прием ангиоруса , но не посмотрела на дозировку и выпила сразу две таблетки дозировкой 100+ 900 мг.В инструкции указано что по 1 таблетки утром , днем и вечером , а я сразу две выпила вечером две , Скажите пожалуйста чем опасно употребнение сразу двух таблеток сразу ? Надо что то делать ?
Принятый ответ
Добрый день ничего опасного
Просто желательно соблюдать временной интервал
Завтра начните принимать правильно
Мариам Ашотовна, спасибо большое
Пожалуйста , не болейте
Принятый ответ
Здравствуйте, передозировки не будет, это небольшая доза препарата. Передозировка может возникнуть при большом количестве употребленных таблеток. Не переживайте. Дальше принимайте по инструкции. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данном случае не будет передозировки, не переживайте!
Ничем не опасно, с завтра начните прием согласно инструкции.
Будьте здоровы ??
Вероника Андреевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, передозировки не будет , не переживайте ! Завтра начинайте пить 2 раза в день . Здоровья вам !
Евгения Владимировна, спасибо большое
Пожалуйста ?
Здравствуйте.
Ничего плохого не будет, данный препарат не токсичен.
Завтра принимайте согласно инструкции, то есть по 1 таб. 3 раза в день.
Алексей Cергеевич, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья!