Нагноился шов после септопластики

После септопластики на перегородке остался шов, заметила что там, где узелок и с другой стороны, где проходит нитка появились уплотнения с гноем, что-то вроде фурункулов, гнойников. Вчера они прорвались и начал выходить гной. Опасно ли это? Что делать? После операции прошло больше месяца.

Здравствуйте. Нужно обратиться на прием к лору. Возможно вам нужны антибиотики. Можете прислать фото?