Беспокоит щитовидка
Увеличена щитовидка с левой стороны , признаки гиперплазии диффузно очагового изменения щитовидной железы узел левой доли больших размеров ,неоднородная с линейной гиперэхогенной исяеряенностью Практически
Нет
32 года
Здравствуйте, нужно сдать ТТГ, свТ4, кальцитонин, если узел большой, то нужно решить вопрос о проведении биопсии, чтоб посмотреть из каких клеток состоит. Для профилактики заменить обычную соль на йодированную.