Температура 37,3 + появилась сыпь в виде прищиков в промежности
Не дождавшись результата анализа крови на ИППП,( по моей просьбе ), произошел половой контакт, по результатам анализа, у него обнаружены антитела, микрооперация отрицательна. Это было почти 2 месяца назад. Я сдала кровь на 14 день, рпр(-), антитела(-). Вчера появилась сыпь в промежности и на лобке справа. Я себе места не нахожу. Это сифилис?
Варикоз
50 лет
Ирина,здравствуйте!
Это не сифилис, у партнёра же микрореакция отр.
Скорее всего по описанию фолликулит