Анализы пересдали,есть ли аллергия
Сдал анализы муж и по результатам анализов, есть ли аллергия ? Фото приложу Анализ общей крови, либо повышение , нужна расшифровка Помогите пожалуйста нужно для медкомиссии расшифровка анализов ...
Принятый ответ
Здравствуйте.Клинически значимых изменений нет.Если у вас есть предрасположенность к аллергическим реакциям,выполните исследование уровня иммуноглобулина Е.
Зарина, здравствуйте! В общем анализе крови признаков аллергии (повышение уровня эозинофилов) нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови общей это не определяется : может быть в ней повышение эозинофилов, а может и не быть , сдать YgE можете и эозинофильный катионный белок
Принятый ответ
Здравствуйте, Зарина
Ориентироваться на повышение эозинофилов в плане диагностики аллергии нельзя
Они могут повышаться при глистной инвазии, при повышении лямблии, хеликобактер пилори
Сдайте IgE и катионный белок эозинофильный
Принятый ответ
Здравствуйте, Зарина.
По данным анализам есть завышение эозинофил, но в общем анализ хороший.
Желательно проверить Ig E общ, ЭКб, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары,кал на яйца глист и простейшие.
Принятый ответ
Зарина,здравствуйте
В данном анализы повышения эозинофилов не отмечается,но они не показательны,лучше проверить общий Ig E и эозинофильный катионный белок