Диарея, жидкий стул

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, в течение дня всё было хорошо, ближе к ночи к 01:20 проснулась от того, что резко скрутило живот, я кормлю грудью, ребенку 1,7(собираемся бросать в этом месяце кормление гв), попила Полисорб, как быть дальше? Что кушать можно?

Гастрит, острый бронхит , но давно не беспокоит, пиелонефрит
31 год

Здравствуйте.
По описанию вероятна вирусная инфекция с кишечным синдромом или пищевая токсикоинфекция, для уточнения - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, анализ кала на дизгруппу.
Лечение - обильное питье (2 литра жидкости в сутки), питание по 4 столу, энтерол по 2 капсулы 2 раза в день в течении 7 дней и смекта (или полисорб) по 1 пак 3 раза в день в течение 4 дней.