Бактерии в моче

Здравствуйте! Беременность 24 недели, в начале второго триместра в ОАМ стабильно начали определяться бактерии ++, оксалаты +, утраты ++. При этом БАК-посев с чувствительностью к антибиотикам - роста бактерий нет (сдавала несколько раз, в разных лабораториях). Почки с пирамидальным синдромом, но кровоток до капсулы, все в порядке. Влагалищных инфекций не выявлено, 1 степень чистоты. По ОАК повышены нейтрофилы абс-6,6 (реф до 5,8), нейтрофилы % - 81 (реф до 79). Лейкоциты 1-3. Соэ повышен 58-100. Есть ГСД, но глюкоза в норме по текущим анализам. Какая может быть причина бактерий? Нужно ли назначать антибиотики? Сейчас пью Канефрон 2т 3р в день

Аутоиммунный тиреоидит Гипотиреоз ГСД Дискинезия желчевыводящих путей (два перекрыта желчного)
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Бак посев более информативный и чувствительный метод анализа. Ориентируемся на него.