Возможна ли беременность?

Здравствуйте, произошел половой акт во время овуляции. Утром, сразу после сна. Он был не закончен, было проникновение, и почти сразу прервался. Мужчина не закончил. Возможна ли от такого беременность? После этого случая ноет низ живота 2 дня уже. Переживаю, потому что 4,5 месяца назад было кесарево сечение. Когда после него можно рожать?

Миомы
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Контрацепция после кесарево 2 года.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность в вашем случае не наступит. Для наступления беременности нужен полноценный контакт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Если ПА был не завершён, то вероятность беременности крайне мала.
После кесарева сечения рекомендуется планировать беременность не ранее чем через 18-24 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, при таких обстоятельствах беременность крайне маловероятна. Не было эякуляции во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, подскажите пожалуйста месячные пошли на 7 дней раньше, очень скудные, мазали коричневым, была капля крови, сейчас вообще ничего нет, что это может быть? Сдавала гормоны щитовидной железы, все нормально. Я все еще боюсь беременности. Болей нет. До этого болел правый бок внизу живота. Но гастроэнтеролог сказал, что это кишечник

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, до этого были желтые выделения без запаха, зуда и болей

Такие выделения продолжались 1 день? Тогда это больше похоже на овуляцию и бок болел из-за этого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Витальевна, сегодня как-будто пошли месячные, очень скудные. То, что они начались раньше на 7 дней это может быть нормой?

Да, +-7 дней нормальная вариативность цикла

Здравствуйте. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище. В Вашем случае беременность невозможна