Боль в зубе на третьем триместре беременности

За время беременности образовалась огромная дырка в зубе. Беспокоит очень. Проснулась от боли. Могу ли я его вылечить и можно ли анестезию на 34 неделе? Боль уже терпеть не хочется. Мазала камистад бейби, но он лишь утешает боль

Нет
26 лет

Здравствуйте,
лечить можно, анестезию можно( предпочтительнее артикаинового ряда с минимумом адреналина 1: 200000)