Немножко кровит
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Последние пару дней немножко кровит, когда я подтираюсь бумагой. Остается по пятнышку красной крови, больше похоже на механический порез. Но я не уверена, что не идет изнутри. Когда я залазила внутрь бумагой, тоже оставалось пятнышко. Я обнаружила у себя на внутренней стороне половой губы пару порезов, которые тоже кровили. Смазала все зеленкой. Брилась в субботу там, но тогда почему кровь пошла только в понедельник? Я очень волнуюсь, а вдруг это имплантационное кровотечение? Последний половой акт был 11 дней назад (прерванный), на следующий день пошло кровотечение отмены (пользуюсь пластырем Евра). Кровит не всегда, а так периодически останется пятнышко. Что это может быть? Плюс внизу, где вход во влагалище, сильно щипет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!Судя по Вашему описанию кровомазанье связано с порезом. Если Вы используете пластырь Евра правильно и длительно, у Вас нет овуляций и соответственно не может быть имплантационного кровотечения. Рекомендую Вам обрабатывать место пореза раствором Мирамистина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пластырь Евра при применении по схеме обладает высоким контрацептивным эффектом. Порез вполне может быть причиной жалоб, если,конечно, длительно беспокоят жалобы, очный осмотр будет информативным.
Принятый ответ
Добрый день. Выделения скорее всего связаны с порезом, так как при использовании пластыря евра беременности быть не может, а следовательно, и имплантационных выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения с большей вероятностью связано с порезом