Инфаркт ставят вроде. Из поликлинники на скорой доставили в ЛХК. После обследования отпустили. Сказали к терапевту записаться. — вопрос №1985547
Здравствуйте. Сделали ЭКГ и анализы крови. Сказали, что инфаркт. Болей пока нет. Немного некомфортные ощущения слева в груди. Тропинин повышен. На ЭКГ зуб Т не вверх а вниз. Завтра на примере к терапевту. Какие анализы попросить назначить. И вообще, что дальше предпринять
Возраст: 49
Хронические болезни: Гипертония. Бронхит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!