Энкорат ребенку 8 лет без эпи

Назначили данный препарат или аналог депакин. Но эпи нет по ээг . Ребенок очень эмоциональный, истеричный, инфантилизм. по справке диагноз F06/6. Принимали сонопакс месяц, очень вялая была, уставшая. Не сделаем ли мы хуже? С другой стороны, не упустим ли время со своими сомнениями

ребенку 8 лет полных. Учится на 4 и 5. Плохой почерк, букву Р плохо говорит плохая самостоятельность, низкая самооценка роды КС, без осложнений. По отцовской линии псих.больные есть
44 года

Добрый вечер! Данный препарат иногда используется для коррекции поведения.