Результаты экг

Здравствуйте, пришел такой результат экг. Иногда чувствую как бьется сердце, то очень быстро, то медленно. Когда занимаюсь спортом на сердце не жалуюсь. неспецифические нарушения процессов реполяризации по нижней стенке ЛЖ сегмент ST косонисходящее снижение в III отв. Чсс 68 ударов в минуту. Опасно ли данное состояние? Можно ли активно заниматься спортом?

Варикоз, гипотериоз
33 года

Здравствуйте. Не переживайте. Данные изменения на ЭКГ не специфичны, могут встречаться при гипотиреозе, анемии, у абсолютно здоровых людей. Лечение не требуется. Сдайте анализы (ТТГ, ОАК, ферритин)