Плохие анализы
Пожалуйста посмотрите Новые анализы, все красным выделено, по кто тоже похоже проблемы с сердцем, беспокоит приступы удушья, по вечерам обычно это происходит, скажите пожалуйста, мое состояние очень плохое?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ждем прикрепления анализов!
Анастасия, прикрепил
Ознакомилась!
1. Есть превышение уровня холестеринов + атеросклероз аорты по кт - необходимо соблюдать диету - средиземноморская + сделать допплер сосудов головы и шеи - если там есть признаки атеросклероза- начать прием статинов.
Пока что можно начать омега 1000 мг *1 рд
2 . Жалобы связаны скорей всего с изменениями в легких- у вас должно быть наблюдение у пульмонолога с проведением фвд ( функция внешнего дыхания)
3. Альфа амилаза повышена изза изменений поджелудочной железы - консультация гастроэнтеролога + УЗИ органов брюшной полости
4. Также высокая глюкоза - полностью исключить все сладкое, мучное, сдать гликированный гемоглобин ( показывает средний уровень сахара за 3 месяца) и консультация эндокринолога.
Анастасия, омега это который рыбий жир? Я сразу хочу заказать
Да это оно и есть
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте узи сердца, сосудов шеи, сдайте кровь на гликированный гемоглобин и проконсультируйтесь с пульмонологом
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия .
По данным обследований- признаки атеросклероза аорты и повышение холестерина. , поэтому советую дообследование: необходимо сделать эхо кардиографию ( узи сердца) и уздг БЦА ( сосудов шеи), после этого необходимо подбирать терапию
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь