Ноющая боль слева в поясничном отделе при мочеиспускании

Когда хожу в туалет(если мочеиспускание или нужно тужиться) начинает немного(вполне терпимо) побаливать слева в поясничном отделе. Больше никаких болей и дискомфорта пока нет, температуры,головных болей и еще многих признаков воспаления также нет. 2 недели назад сильно замерзла, примерно тогда и появились эти боли. Частого мочеиспускания нет, все как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно исключить инфекцию мочевыводящих путей, сдайте оак, оам, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек

Принятый ответ

Вам необходимо для начала исключить патологию мочевыводящих путей,если там все в порядке,заняться позвоночником

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам стоит сдать анализы: оак, оам, моча по Ничепоренко. Сделать УЗИ почек. Чтобы улучшить самочувствие выпейте монурал 1 пакетик однократно