Высокий билирубин у новорожденного
У моей дочки билирубин 204, лежим в больнице уже неделю, лампы не особо помогают если она под ними сутками то выше становится, а если она меньше там находится то уменьшается, могу ли я дома как то ее лечить?
Билирубин высокий. Но я очень много новорожденных вижу с физиологической и даже конъюгационная желтуха с такими цифрами. К месяцу он в любом случае будет около 80, а к двум трём норма. Лечить дома её не понадобится. Как только динамика билирубина стойко пойдёт вниз вас отпустят, если нет сопутствующей патологии
Здравствуйте! Пока такой высокий уровень лучше лечить в стационаре