Щенок съел упаковку витамин

Щенок 8 месяцев,вес 10 кг,съел почти целую банку витамин(около 80 штук),витамины 8in1 Excel Multi Vitamin Puppy пытался вызвать рвоту(перекись с водой разбавлял),вызвать рвоту не получилось,дал активированный уголь,прошло часов 5,чувствует себя вроде хорошо,что в такой ситуации делать?

Если в составе витаминов нет железа, то ничего страшного. И если есть, везите в ветклинику. Передозировка железом смертельно

Налейте в пасть вазелиновое масло пару кубиков. Пропоносит, но лишнее не всосется.