Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы, сдавала мазок из гола и носа. Сейчас стоит диагноз хронический ринит и тонзиллит, делали рентген, все хорошо. Поласкаю горло хлорфилиптом и мазу в нос мазь флеминга. Пришли анализы и довольно долго ждать запись к врачу, прощу проконсультировать по поводу норм и стоит ли лечить антибиотиками мое недомогание, исходя из исcледования. Mixed bacterial species present Есть рост Макс.: нет Обнаружено Genus Neisseria 10^5 КОЕ/мл Макс.: нет Обнаружено Staphylococcus coagulase negative 10^4 КОЕ/мл Макс.: нет Обнаружено Genus Corynebacterium 10^4 КОЕ/мл Макс.: нет Обнаружено Спасибо за внимание)

Тонзиллит, ринит
33 года

Здраствуйте. У вас абсолютно нормальная микрофлора. Ничего здесь лечить антибиотиками не нужно.
Какие у вас сейчас симптомы?