Кто знает Андродога дмн уровня Божедомова В.А

Подскажите пожалуйста именно Андролога уровня Божедомова В.А дмн , профессора . У которого научный интерес , именно мужская репродуктивная функция. Для получения второго мнения с хорошими отзывами, которого можно найти в Москве А не просто уролога Андролога . Пол интернета перерыл . Желательно конечно, чтоб не частная клиника, но такое скорей не возможно. Просто кто в этой сфере мо

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! А Вы планируете с партнёршей беременность? Спермограмму сдавали?

Галина Александровна, и не только спермограмма, с партнёрщей . Вопрос был по специалисту в Москве уровня Владимира Александровича

Принятый ответ

День добрый. Например Курбатов Дмитрий Геннадьевич.

Дмитрий Владимирович, если можно ещё хоть один вариант к , про Гамидова знаю. Просто у Курбатова отзывы на продокторов отриц. Всё больше по оперативн. вмешательствам

Гамидов ???. Если есть возможность, можно конечно же к нему!

Дмитрий Владимирович, да я и так догадываюс, что он скажет. Просто получается , что один дмн профессор против опер вмешательства , а другой за.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Профессор Гамидов Сафар Исраилович