Почему одышка
Ответьте, пожалуйста, как лечить ателектаз средней доли правого легкого. Это по заключению КТ. Симптомы такие: не хватает дыхания, особенно не могу делать глубокие вдохи, часто болит грудная клетка, тошнота
Остеохондроз позвоночника, дисциркуляторная энцефалопатия 1 ст, кохлео-вестибулярная дисфункция,
67 лет
Здравствуйте. Надо сделать ФБС, спирометрию для уточнения причин ателектаза.
Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл физ р- ра 2 р в день до 10 дней.