Консультация гинеколога /

После приема норколут месячные очень скудные — вопрос №1986311

Здравствуйте. Были обильные месячные и болезненные, на узи случайно обнаружен полип в матке. Гинеколог назначила норколут с 5 по 26 д ц по 1 т 1 раз в сутки, я пропила и на след день после последней таблетки утром мазня, я решила что это месячные начинаются. Но на след день и по сейчас это 6 день уже , раз в сутки небольшое выделение и все, один раз было что заполнилась ежедневка это был максимум. И вот я не понимаю это месячные такие были или что это? Когда восстановяться?

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Норколут не лечит полип, но позволяет исключить причудливое разрастание слизистой оболочки матки (эндометрия)