Лазерное удаление родинки
Здравствуйте, я получается удалял родинку на лице и после того момента как я удалил прошло уже 2 недели, но у меня на лице и всё ещё есть очень маленькая корочка, это нормально или нет? А то мне кажется, что я во сне как-то мог её повредить и поэтому она заново появилась, после того как отпала, но кровотечения никакого не было, поэтому я не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего делать не нужно. Корочку не трогать. Если будет капиллярное кровотечение - локально фукорцин.