Образование в груди

Добрый день, проходила обследование на РДВ. На маммографии выявили образование в правой груди. Сделала узи. По результатам справа в околососковой зоне определяется бугристое неоднородное образование неоднородное повышенной эхогенности 2х1,5 см. Это ЗНО?

Миома матки
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте
можете прикрепить весь протокол узи к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обнаружение подобных образований размерами более 10 мм является показанием к биопсии . Только морфологическая верификация позволит установить точный диагноз. Необходимо обратиться в онкодиспансер для решения вопроса о проведении трепан-биопсии.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол маммографии к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите описание маммографии к вопросу
Но уже сразу могу сказать, что любые очаговые образования молочной железы от 10 мм подлежать обязательной морфологической верификации - то есть трепан-биопсии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протоколы обследований.