Что вас беспокоит?
Нет кровотечения отмены после приема джес.
Принимаю кок 3 месяц, в прошлом месяце пропустила таблетку в 22 день, кровотечение не началось и в этом месяце пропустила 14 таблетку и кровотечения нет. В первый месяц приема было. Отсутствие кровотечения связано с пропуском таблеток или это свидетельствует о паталогиях?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! На фоне приема КОК такое может быть, это не требует отмены препарата. Однако, все же необходимо исключить беременность ( УЗИ органов малого таза и анализ крови на гормон беременности). Режим приема постарайтесь соблюдать точно , помогает будильник ежедневный на время приема препарата.
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 202017 ответов
- 21 Августа 202119 ответов