Желеобразные выделения на 20 неделе беременности — вопрос №2585990
Вчера заметила прозрачные, густые как клей выделения. Поехала на скорую, положили в больницу. Сегодня вышел желеобразный комок желтого цвета объемом с половину чайной ложки и болит низ живота. Боли не схваткообразные, а ноющие. Может ли это означать угрозу прерывания?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!