Токсоплазмоз, АТ нет, беременность

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, уважаемые специалисты, есть ли риск инфицирования в такой ситуации? Ела морковь по-корейски (куплена во вкусвилле) и нашла несколько фрагментов моркови черных (не земля, а сама по себе морковь в нескольких местах черная). Почищена хорошо. Разумеется, черное есть не стала.

Беременность
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в вашей ситуации нет абсолютно никакого риска

Оксана Александровна, спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!

Здравствуйте!
Не стоит волноваться, риска заразиться токсоплазмой нет!

Инна Сергеевна, спасибо большое!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Принятый ответ

Пожалуйста!
Лёгкой Вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина ! Риска заражения нет

Елена Юрьевна, спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!

Принятый ответ

Добрый день! Нет, риска нет заражения, не переживайте!

Юлия Петровна, спасибо большое!!!!

Здравствуйте! нет, риска в данном случае нет. Не забывайте, что 1 раз в месяц нужно контролировать антитела

Ирина Владимировна, вот только-только сдала-все отриц) кс через 2 недели!

Принятый ответ

А, все тогда это был финальный контроль. Заражение во время беременности не произошло, рожайте спокойно

Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное!)