Мини-аборт
Добрый день! Подскажите, можно ли делать медикаментозный аборт до 7 недель через консультацию препаратов гинеколога в домашних условиях? Или надо обращаться в клинику, чтобы данная процедура была под присмотром врача?
Нет, была замершая беременность и прирывание в 29 лет.
35 лет
Здравствуйте!
Данную процедуру нужно проводить под присмотром медиков, учитывая риски кровотечений, задержку тканей в матки, риска восходящей инфекции. Вам необходим будет так же контроль узи минимум дважды