Урчание в желудке и анализ крови

Добрый день! Сдавала кровь, ранее был СОЭ повышен до 68 (после болезни). Переслала, СОЭ в норме, но ещё есть момента, которые не в норме. Также в последнее дня 2 чувствую урчание в животе. Что проверить? Какие анализы сдать? Может ли общий анализ крови показывать какие то патологические процессы?

Миопия высокой степени
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа крови признаки перенесенной вирусной инфекции, а также признаки латентного дефицита железа. Необходимо дополнительно сдать кровь на уровень ферритина. Урчание в животе сопровождается болью или повышенным газообразованием? Есть ли отрыжка или изжога?

Принятый ответ

Здравствуйте , по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции. Кровь нормализуется самостоятельно до 10 дней. Если нет болей в животе ,а только урчание, следите за стулом в течении суток и больше ничего принимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки латентной анемии.
Сдайте анализ крови на ферритин и в12.
Проведите фгдс, узи брюшной полости.
Сдайте анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, амилаза, липаза, щф, ггтп.
С результатами консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По анализам есть признаки латентного дефицита железа, низкого ферритина, нужно сдать кровь на ферритин.

Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов говорит о перенесенной ранее вирусной инфекции, может болели недавно простудой или бессимптомно перенесли.

По урчанию- это усиленная перистальтика. Больше ничего не беспокоит? тошнота, тяжесть после еды?