Выделение

Добрый вечер, в декабре менструация пошла на 3 дня позже, после того как она началась, ещё мазало 2 недели, примерно на 3 ежедневки,зуда,запаха,болей нету. В январе опять через день началась мазня. С чем это связано? В данный момент кормлю грудью, ребёнку 2,6

Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ малого таза, проверить половые гормоны, пролактин. Заканчивать кормление не планируете?