Сахар у диабетика 30
Добрый день! Папа диабетик, поднялся сахар до 30, обычно держится в районе 8-12. Чем можно в домашних условиях понизить? В скорую не хочет обращаться? Укол инсулина уже сделал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Переведите вопрос эндокринологам лучше (в настройках).
Принятый ответ
Здравствуйте, какую дозу и какого инсулина сделал? Как общее состояние папы?
Мадина Шамильевна, состояние в целом нормальное, но слабость сильная и апатия. Уколол 34 ед. но не знаю какой инсулин. Сейчас снизился до 20.
Принятый ответ
Здравствуйте! Он постоянно на инсулинотерапии? Можно ввести короткий (!) инсулин по схеме:
текущий сахар крови минус 8 и полученное значение разделить на 2. - Это доза короткого инсулина на снижение высокого сахара.
Принятый ответ
Добрый день
Показан инсулин.
Он на какой терапии?Что он принимает и в какой дозе?
И какой конкретно инсулин и в какой дозе он сделал