Доза облучения — вопрос №1987261
Здравствуйте ! 26.12.2023 г. делали сразу рентген нижней части брюшной полости и лёгких, в феврале делала МРТ брюшной полости и МРТ головного мозга. В начале марта делали КТ челюсти в стоматологии. 21.03.2024 г. предстоит рентген тонкого кишечника с барием. Хочу самостоятельно после этого сделать КТ брюшной полости, органов забрюшинного пространства и малого таза с контрастом. Когда можно будет сделать КТ брюшной полости после рентгена тонкого кишечника, чтобы не превысить дозу облучения?
Возраст: 27
Хронические болезни: ЖКБ, хр. панкреатит ?Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!