Посмотреть Узи брюшной полости и биохимию крови.

Здравствуйте , меня, зовут Ольга , 40 лет , беспокоил живот и спазмы в области желудка , сделала узи , сдала биохимию крови ,можете Посмотреть результаты узи и анализ крови. Ко врачу на следующей неделе, с ума сойду пока дождусь врача.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Приведите описание протокола УЗИ и результаты анализов.

Марина Юрьевна, здравствуйте!
Гемотомагалия .
Эхо признает стеаноза печени
Диффузные изменения поджелудочной железы, неспецифического характера, липоматоз поджелудочной железы.
А как можно вам показать результат узи и анализов ?