Здравствуйте. Ребёнок 7 месяцев после температуры аллергия
Здравствуйте. Ребёнок 7 месяцев после температуры аллергия в области паха и попа , живот, спина , шея, лицо, голова, температура нормализовалось а через день появился аллергия красная что делать ?
Нет
26 лет
Здравствуйте !
Вероятно у ребёнка крапивница,зачастую сыпь может появляться на фоне вирусных инфекций,по - возможности приложите пожалуйста фото сыпи.
На данный момент начните прием антигистаминных препаратов: Зодак по 5 кап-1р/д -7 -10 дней (для снижения зуда и уменьшения проявлений аллергии)и энтеросгель по 1ч л -3 р/д за 30 мин до еды( выводит токсины и аллергены).
Скорейшего выздоровления!