Сбой цикла месячные 2 раза в месяц

Здравствуйте, на протяжение трёх месяцев месячные длятся 2 раза в месяц, беременностей не было, партнёр один, таблетки никакие не принимаю, и стрессов в последние время не было, из-за чего такое может быть ?

Нет
21 год

Здравствуйте сколько дней между менструациями проходит минимум/максимум? Считаем с 1го дня до 1го дня НЕ включительно, 1й день менстрцации это 1й день кровянистых выделений