Возмоно ли забеременеть
Во время ПА сначала был засунут член на 4-5 см, девушка с растянутой плевой(было достаточно больно). Член был сухой до того как я смазал слюной. До этого, в жтот день не было мастурбация с моей стороны. Далее, после минет я кончил. Вытер все салфеткой выкинул ее. Часть эякулята была на пальцах, то засохшая, тоесть пальцы были сухими. потом опять же намочил слюной и мастурбировал девушке. Возможно ли забеременеть? По циклу почти овуляция, за день до фертильного окна.Если да то какие таблетки приянть
Добрый день! Ничего принимать не надо, никакой беременности в данной ситуации не наступит