Одышка ночью
Ночью проснулась из за того что не хватает воздуха, дышала как будто после пробежки, телом не пошевелить, не могла ни о чëм думать, уши заложены. Потом когда стало лучше уши разложили но появился звук похожий на льющуюся воду из под крана. Такое происходит не часто, раз в 1-3 месяца. Что это может быть?
Добрый день в этот момент необходимо измерить давление
Возможно связано преимущественно с вегетососудистой дистонией
Добрый день.
Возможно нервное перенапряжение.
Соблюдайте гигиену сна. Ложитесь до 22.00. Убирайте гаджеты за 2 часа до сна.
Здоровая полноценное питание с добавлением полезных жиров, регулярная физическая активность.
С уважением)