Не лезут новые зубки
Здравствуйте, сыну скоро 8 лет, летом начали выпадать передние молочные зубы, 2 верхних и нижних передних зуба выросли те которые рядом возле главных один на половину вылез, 3 зуба не лезут совсем. В чем причина???
Нет
7 лет
Здравствуйте. Процесс прорезывания индивидуален. После выпадения молочных зубов постоянные могут ещё некоторое время не прорезываться. Чтобы решить все вопросы можете записать на очный осмотр к детскому стоматологу и сделать панорамный снимок, где видны зачатки постоянных зубов
Здравствуйте
Можно обратиться очно к стоматологу, сделать панорамный снимок и проверить есть ли зачатки данных зубов. Скорее всего все впорядке, так как сроки прорезывания индивидуальные и зависят от многих факторов