Помогите подобрать уход
Здравствуйте. У меня сухой тип кожи, возраст - 33. Пользуюсь кремами для предотвращения признаков старения. Все они очень жирные. Проблем с кожей не имею. Уверена, что подобранный уход - тому причина. Но один момент, который мне очень хочется исправить. Каждое утро просыпаюсь с отеками. Висят щеки, мешки под глазами, чуть расширенные поры. Когда не пользуюсь кремами перед сном просыпаюсь с фарфоровой кожей и без отеков. Но учитывая возраст и то, что ухаживать за кожей могу только вечерами, отменять косметику не хочу. Может вы подскажете антивозрастные средства с консистенцией водички или очень легкие?
Здравствуйте.
Аптечные крема попробуйте, фармацевт подберёт по типу кожи.
Или к врачу-косметологу на консультацию сходите - подберёт косметику на какой работает.