Противозачаточные

Здравствуйте, скажите можно ли увеличить размер груди с помощью противозачаточных? Какие необходимы анализы сдавать, чтоб выбрать противозачаточные. И насколько опасны для организма их приём. Возможно ли увеличить размер груди без операций?

Анна, здравствуйте. При приеме КОК очень часто увеличивается грудь о девушек. Выбор наиболее подходящего препарата вам нужно согласовать со своим гинекологом.

Юлия, спасибо