Вопрос по смеси

Добрый день. Ребенку 6 месяцев с самого рождения на смеси similac сомфорт . Можно ли продолжать только её? Не навредит ли это организму ? Ведь в ней Прибиотики и все для облегчения кишечника . Получается организм сам не привык справляться с запорами и т.д.

6 лет

Здравсвуйте! такой теории нет. Если у ребенка все в порядке на этой смеси, то продолжайте ее на здоровье

Здравствуйте! Ребенок до года может находиться на смесях линейки комфорт, никакого негативного влияния это не оказывает,

Пали бы у ребенка были истинные запоры, смесь бы в этом плане никак не помогала,
Так что орки в любом случае самостоятельно дозревает.

Здравствуйте, Екатерина!
Можно оставаться на смеси комфорт до года, организму это никак не навредит также не влияет на образование запоров в дальнейшем

Екатерина, здравствуйте!
Смесь комфорт не является лечебной.
Обогащение про и пре- биотиками помогает «дозреть» кишечнику.
Эту смесь можно до года.
На запоры она не влияет.

Здравствуйте! На линейке комфорт можно оставаться , никакого вреда и привыкания нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте,на этой смеси малыш может быть до года
Абсолютно никакого вреда для организма нет