Подготовка к анализу на креатинин, КТ, МРТ
Больная принимает препараты кардиомагнил, лориста, диувер, ганатон, тотема, аторвастатин, нутридринк, слабилен. Какие препараты исключить для подготовки к анализу на креатинин,КТ, МРТ, чтобы анализы и исследования были точными.
Повышенное давление, варикоз, почки, травмы ног, рак кадиального отдела желудка и нижней трети пищевода
84 года
Здравствуйте .
Для проведения перечисленных обследований коррекции приёма медикаментов не требуется.
Принятый ответ
Здравсвтуйте !
Для выполнения данного списка обследования не требуется коррекция или отмена принимаемых лекарств, они никак не повлияют на достоверность полученных данных! Удачи вам!