Месячные цикл
Здравствуйте. Подскажите, проходила узи малого таза, врач сказал, что все в норме. Узи делала на 4 дней цикла. Сегодня 9 день от начала месячных, длились 5 дней примерно, сходила по большому, и чуть увидела каплю крови на бумаге со слизью прозрачной. Потом ходила в туалет и не было больше ничего. Подскажите, это овуляция ранняя или остаток месячных? Если больше не будет повторяться, то все в норме? Так вроде ничего не беспокоит.
Здравствуйте
Какая длина цикла у Вас?
От 1 дня менструации до 1 дня следующей менструации?
Кристина Викторовна, 30 дней
Принятый ответ
Ирина, скорее всего это остатки менструации
При Вашей длине цикла для овуляции ещё рано
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ ОМТ на тот момент, еще были остатки менструальной крови в полости матки.
Да, вполне возможно, что могли выйти остаточные выделения.
Но если цикл у Вас короткий - 23-24 дня, то вполне может быть и овуляция уже.
Здравствуйте сколько дней идут менстрцации с 1го по 1й день следующей менструации?
Элеонора, чаще всего 30 дней
Принятый ответ
Скорее всего это остатки менструации, ранняя овуляция тоже бывает, можно сделать УЗИ органов малого таза для себя для уточнения, но если длина вашего цикла всегда ровно 30 дней, то вряд ли. В любом случае повода для беспокойства нет если такое впервые. Эрозии шейки матки нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это может быть овуляцией при коротком цикле, ничего страшного. Если у вас цикл длинный, то это остатки менструации. Все в порядке, не переживайте